| Фонд Андрея и Юлии Дашиных

Πисьмо ко Дню матери

Здравствуйте!

Я хочу воспользоваться этой возможностью и поздравить с Днем матери женщин, которые играют такую важную роль в жизни каждого на планете.

Для меня материнство не ограничивается лишь рождением и воспитанием собственных детей. Эта роль намного больше, мы создаем следующие поколения. Наша мудрость, время и энергия рождают величайшие умы: ученых, художников, политиков, двигателей прогресса, которые вносят позитивные изменения в наш мир.

Наши мужчины могут добиться великих достижений, но без того фундамента, который мы заложили в них и без постоянной поддержки матерей, сестер, партнеров и жен они не смогли бы полностью реализовать свой потенциал.

Не только сыновья получают пользу от прекрасных матерей. Наши успешные женщины, несомненно, являются результатом наличия мощного женского образца для подражания, который привил им веру в то, что даже с самой тяжелой работой они могут достингуть тех же высот успеха, что и мужчины, и даже обогнать их.

Я рада видеть, что женщины сумели обратить на себя внимание и с каждым поколением мы занимаем больше равноправного места за столом. Все больше и больше матерей становятся влиятельными личностями в этом мире, не ограничиваясь своей важной ролью в доме. Им удается достичь великих вещей, которые оказывают огромное влияние на нашу жизнь и будущие поколения.

Решающая роль хорошего отца здесь не забывается. Они обеспечивают баланс женской энергии в доме и те дети, которым посчастливилось вырасти с обоими родителями в благополучной и здоровой семье, действительно получают лучшее из обоих миров.

Однако более мягкие женские качества присущи только отношениям матери и ребенка. Быть прощающей, доброй, страстной, терпимой, справедливой и мудрой – это черты, которые хорошая мать должна иметь, чтобы сохранить свою семью. Приобритение этих качеств дает молодым женщинам отличный набор инструментов для ведения переговоров, построения и поддержания прочных, полезных отношений в их взрослой жизни.

Мать-природу не зря называют МАТЕРЬЮ-природой!

За всем прекрасным, что происходит в мире стоит сильная, умная, любящая женщина и сегодня тот день, чтобы признать это, подняв бокал и провозгласив тост за нас всех.

С уважением,

Юлия Дашина