Главная / Новости/Бизнес/Празднование 20-летия Альпари

Празднование 20-летия Альпари

В минувшие выходные мы с коллегами из Альпари отметили 20-летний юбилей компании. Более 400 сотрудников из 30 стран мира собрались вместе на грандиозный 3-х дневный праздник, который прошел в подмосковном отеле «Ареал».

Развлекательная программа была очень разнообразна: выступление популярной российской поп-группы, шоу иллюзионистов, мощный салют, сравнимый с фейерверками, которые запускают на день города или другие большие праздники. Кроме того, состоялась церемония награждения, на которой топ-20 сотрудников получили памятные подарки из рук генерального директора Альпари Владимира Вербицкого.

Благодаря упорству и профессионализму команды, Альпари стала крупнейшей форекс компанией на рынках РФ и СНГ, одной из мощнейших и авторитетных в мире.

Я горд, что 20-летие Альпари мы встретили в кругу надежных партнеров и преданных сотрудников. Многие сотрудники работают в компании более 10 лет, кто-то – с самого основания.

Сильная команда профессионалов, безупречная репутация, амбициозные планы позволяют нам продолжать развитие и я уверен, что впереди нас ждет еще много успехов и юбилеев. Спасибо всем, кто был рядом, это был незабываемый праздник.

С юбилеем, Альпари!