Главная / Новости/Бизнес/Итоги деятельности Благотворительного фонда «Альпари» за 2018 год

Итоги деятельности Благотворительного фонда «Альпари» за 2018 год

2018 год для Благотворительного фонда «Альпари» был отмечен рекордным объемом помощи: она составила более 29,4 млн руб. Наряду с данной поддержкой реализовано около 200 мероприятий для более чем 5 800 подопечных. Своевременную помощь в лечении, реабилитации и покупке медикаментов получили 286 подопечных Фонда. Проведено 59 благотворительных ярмарок, в ходе которых удалось собрать более 3,5 млн руб.

Кроме того, Благотворительный фонд «Альпари» второй год подряд награжден престижной премией «Финансовая элита России 2018» в номинации «Региональный благотворительный фонд года».

За 14 лет своего существования БФ «Альпари» оказал помощь более 48 000 нуждающихся семей и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию и страдающиx тяжелыми заболеваниями. В минувшем году БФ «Альпари» также получил два гранта Министерства экономики и Кабинета министров Республики Татарстан. Это говорит о безусловном доверии к Фонду и прозрачности его деятельности.

На 2019 год год мы запланировали множество мероприятий, акций и программ, для реализации которых мы объединили усилия с сотнями волонтеров.