Главная / Новости/Фонд Андрея и Юлии Дашиных/Кампания по посещению детских больниц в сотрудничестве с НПО Friendship Circle по всему Кипру
| Фонд Андрея и Юлии Дашиных

Кампания по посещению детских больниц в сотрудничестве с НПО Friendship Circle по всему Кипру

Фонд Андрея и Юлии Дашиных объединяет усилия с благотворительной организацией Friendship Circle, которая еженедельно посещает детские отделения в разных больницах Кипра, чтобы украсить детские будни подарками и развлечениями. Фонд  Андрея и Юлии Дашиных любезно профинансировал кампанию по посещению больниц в течение 2 месяцев, покрыв расходы на транспорт, подарки и др.

Юлия Дашина прокомментировала данное сотрудничество:

«Для нас большая честь предложить госпитализированным детям по всему острову повод для улыбки. Мы надеемся, что с этими подарками и развлечениями с участием известных героев мультфильмов, мы сможем немного развеселить детей и способствовать их более быстрому выздоровлению».

Friendship Circle был основан на Кипре в 2008 году. С тех пор Friendship Circle оказывает помощь и поддержку семьям детей с особыми потребностями, а также отдельным лицам и семьям, борющимся с зависимостью, изоляцией и другими кризисами. В дополнении к помощи нуждающимся, Friendship Circle расширяет и обогащает свою сеть добровольцев, большинство из которых — подростки, позволяя им пожинать плоды собственной благотворительной работы. Круг дружбы состоит из пяти частей: волонтеры, дети, родители, сотрудники и сторонники. Истинная красота Friendship Circle заключается в том, как все элементы соединяются вместе, чтобы сформировать неразрывное сообщество дружбы.