Главная / Новости/Бизнес/The Big Brief: Step up

The Big Brief: Step up

12 декабря, в культурном центре Trakasol, в Лимассоле, Alpari International и FXTM провели совместное мероприятие «The Big Brief: Step up», которое собрало сотрудников из России, Маврикия, Великобритании, Нигерии и многих других стран.

«The Big Brief: Step up», прошедший во второй раз, в этом году стал еще более интересным, вдохновляющим и мотивирующим. Директора и руководители департаментов подготовили увлекательные презентации. Мы поговорили о нашей культуре, самооценке, подвели итоги 2019 года и поделились планами на будущее.

Кроме того, победители программы чемпионов 2019 года (программа FXTM для лучших сотрудников, которые выбираются каждый месяц) получили свои награды на сцене под аплодисменты за их преданность делу. Награда Shareholder’s Award 2019 досталась руководителю отдела продаж FXTM Томасу Селби.

Наша команда упорно трудилась весь год и все наши достижения — это большой шаг вперед к будущим преобразованиям: расширению продуктов и услуг в 2020 году и выходу на новые рынки.

Надеюсь, что мероприятие будет расти из года в год и станет доброй ежегодной традицией. Хочу поблагодарить всех участников за такой замечательный вечер!