Главная / Новости/Фонд Андрея и Юлии Дашиных/Андрей Дашин получил награду от Кипрского Общества Красного Креста
| Фонд Андрея и Юлии Дашиных

Андрей Дашин получил награду от Кипрского Общества Красного Креста

30 января Андрей Дашин получил награду, врученную президентом лимассольского филиала Кипрского Общества Красного Креста г-жой Ники Хаджицангари за вклад, который Фонд Андрея и Юлии Дашиных внес в филиал Лимассола за все эти годы. На церемонии присутствовали члены совета и члены комитета Кипрского Красного Креста, а также другие почетные гости и волонтеры.

Фонд Андрея и Юлии Дашиных уже много лет поддерживает Кипрское Общество Красного Креста. Только в 2019 году Фонд пожертвовал 15 000 евро на рождественские посылки для более чем 600 нуждающих семей, а также на проект донорства крови.

Андрей Дашин сделал следующее заявление:

«Нам очень приятно быть частью самой большой и активной международной общественной организации. Мы будем продолжать поддерживать Кипрское Общество Красного Креста, чтобы помочь нуждающимся детям и семьям по всему острову. Я хотел бы поблагодарить лимассольский филиал и г-жу Ники Хаджицангари за эту награду, которая признает, что скоординированное сотрудничество может сыграть важную роль в оказании помощи обществу путем практического объединения усилий, как мы делаем это в Фонде. Мы желаем Кипрскому Красному Кресту процветания, удачи и всего самого наилучшего в его усилиях.»