Главная / Благотворительность/Фонд Андрея и Юлии Дашиных/Фонд Андрея и Юлии Дашиных помогает подопечным Ассоциации Cradle of Hope, а также самой организации улучшить объем и качество посреднических услуг
| Фонд Андрея и Юлии Дашиных

Фонд Андрея и Юлии Дашиных помогает подопечным Ассоциации Cradle of Hope, а также самой организации улучшить объем и качество посреднических услуг

2020 год стал большим испытанием для каждого из нас. Люди потеряли работу, некоторым пришлось переехать в более доступное  место для проживания, многие предприятия обанкротились, обострились проблемы медицинского и социального характера и многое другое. С весны этого года большинство из нас живет в состоянии стресса и неопределенности.  2020й — заставил нас всех стратегически задуматься о том, как управлять своей жизнью в условиях новой реальности.

Фонд Андрея и Юлии Дашиных всегда уделял внимание актуальным проблемам общества и оказывал необходимую помощь тем, кто искал поддержки. Нам не все равно. Мы живем здесь, в этой стране, и искренне хотим внести свой вклад в жизнь нуждающихся.

Недавно Фонд Дашиных поддержал Ассоциацию Cradle of Hope, первую и единственную зарегистрированную организацию, цель которой — помочь русскоязычным жителям всего Кипра справиться с их жизненными трудностями. Мы рады знать, что наша поддержка позволит Cradle of Hope увеличить объем, количество и улучшить качество посреднических услуг, которые они предоставляют тем, кто находится в критической ситуации.

Наш основатель Андрей Дашин отметил: «Новые меры ограничений были объявлены 17 октября в связи с растущим числом случаев заболевания вирусом Covid 19 среди населения Кипра. Это значит, что еще больше людей окажется в непрекращающейся борьбе, поиске любых возможностей для покрытия базовых потребностей своих семей. Это также значит, что Фонд постарается отреагировать на все обращения и сделать все, что в наших силах, чтобы помочь попавшим в беду. Мы рады поддержать Cradle of Hope в их доброй миссии — помощи русскоязычному населению».

Ассоциация Cradle of Hope зарегистрирована в феврале 2020 года. НКО, целью которой является помощь русскоязычным жителям Кипра в кризисной ситуации. Cradle of Hope оказывает посреднические услуги: в ситуациях домашнего насилия; юридических консультациях; сопровождении в государственные органы, содействии соблюдению законности и принятии необходимых мер; помощи в интеграции в кипрское сообщество; оказании психологической, правовой, материальной, информационной и иной поддержки в зависимости от конкретного случая.