Главная / Благотворительность/Фонд Андрея и Юлии Дашиных/Фонд Андрея и Юлии Дашиных поддерживает нуждающиеся семьи через муниципальную программу Food Bank
| Фонд Андрея и Юлии Дашиных

Фонд Андрея и Юлии Дашиных поддерживает нуждающиеся семьи через муниципальную программу Food Bank

1 июля 2020 года я встретился с Мэром Лимассола, господином Никосом Николаидесом, чтобы лично передать чек от имени нашего Фонда на нужды социальной программы Food Bank, поддерживающей малообеспеченные семьи.

Food Bank предоставляет  социальную поддержку и продовольственную помощь более 150 семьям в месяц. Раз в три недели нуждающаяся семья получает продуктовую корзину и детские товары, если в семье есть дети.

На встрече также присутствовала Председатель комитета социальных программ Муниципалитета, Афина Спиру, которая отметила важность совместных усилий в условиях пандемии.

Господин Николаидес выразил благодарность: « Я особенно признателен Фонду Андрея и Юлии Дашиных за многолетнетнее сотрудничество с Муниципалитетом, отзывчивость и неравнодушие к нуждам малообеспеченных семей, а также за поддержку социальных инициатив Муниципалитета. И я искренне надеюсь на дальнейшее совместное участие в благородном деле социальной помощи населению».

Я очень рад, что помощь Фонда значима для людей, оказавшихся в критической ситуации. И считаю, что можно сделать намного больше при условии личной вовлеченности и участии в благотворительных акциях. Именно поэтому в ближайшем будущем Фонд планирует осуществить несколько социальных проектов, в которых примут непосредственное участие сотрудники компании, а также моя семья.