Главная / Благотворительность/Фонд Андрея и Юлии Дашиных/Фонд Андрея и Юлии Дашиных поддерживает социальные инициативы НГО Friendship Circle
| Фонд Андрея и Юлии Дашиных

Фонд Андрея и Юлии Дашиных поддерживает социальные инициативы НГО Friendship Circle

Начиная с конца июля 2020 Фонд Андрея и Юлии Дашиных принимает активное участие в нескольких социальных инициативах благотворительной организацией Friendship Circlе. Фонд также оказывает финансовую поддержку проекту помощи нуждающимся семьям «Food Bank» по всему Кипру.

Наш Фонд верит, что возможность внести положительный вклад в жизнь общества , даже в жизнь одной семьи или человека – есть и всегда будет особенно значима. Учитывая возобновившиеся случаи COVID и вновь объявленные правительством ограничения, мы осознаем необходимость действий.  И мы действуем. Вместе с представителями Friendship Circle мы уже смогли помочь сотням нуждающихся семей.

Директор Friendship circle М-р Рами Мейер заметил: «Я бы хотел лично поблагодарить Фонд Андрея и Юлии Дашиных за их значительный вклад в помощь семьям, оказавшимся в тяжелом положении из-за поседствий пандемии. Мы бы не смогли оказать поддержку этим людям без Вашего участия,  проявленной доброты и щедрости».

Friendship Circle был основан на Кипре в 2008 году. С тех пор организация оказывает помощь и поддержку семьям и детям с особыми потребностями. В дополнении к деятельности с целью помощи нуждающимся, Friendship Circle расширяет и усиливает свою сеть добровольцев, большинство из которых  подростки, позволяя им пожинать плоды собственной благотворительной работы. Friendship Circle состоит из пяти частей: волонтеры, дети, родители, сотрудники и сторонники. Уникальность организации Friendship Circle заключается в том, как все ее «элементы» объединяются вместе, чтобы сформировать неразрывное сообщество дружбы.