Главная / Благотворительность/Фонд Андрея и Юлии Дашиных/Фонд Дашиных поздравил детей в их день рождения
| Фонд Андрея и Юлии Дашиных

Фонд Дашиных поздравил детей в их день рождения

У каждого ребенка должно быть счастливое детство, и несомненно одним из самых ярких воспоминаний из детства является день рождения. Именно поэтому Фонд Андрея и Юлии Дашиных всегда рад поздравить детей с этим важным событием и разделить с ними этот особенный для них день.

В мае фонд устроил незабываемый праздник для Софии и Андреаса.

14 мая отметила свое шестилетие замечательная девочка София. Андрей Дашин лично приехал поздравить малышку и вручил ей желанный подарок, получив взамен самое ценное – блеск детских счастливых глаз и восторг от сюрприза.

А 21 мая праздничное настроение и атмосферу радости мы привнесли в дом 13-летнего Андреаса. Помимо самого именинника фонд также порадовал его братьев и сестру подарив долгожданный надувной бассейн, не оставив без внимания и самого младшего из детей – Давида. Дополнили ощущение праздника вкусный шоколадный торт и наши самые теплые и искренние пожелания имениннику.

«Создать атмосферу волшебства и подарить душевный праздник детям — подлинная радость. Но самое главное, это внимание и забота, а также искренние объятия и любовь, которые так нужны маленьким сердцам. Увидеть счастливые глаза, слышать весёлый детский смех, наполнить жизнь моментами счастья и ликования, — истинное вдохновение для нас. В такие моменты хочется наполнить светом и радостью, окутать своим вниманием и нежностью каждое детское сердечко», — поделились в Фонде Дашиных.