Главная / Благотворительность/Фонд Андрея и Юлии Дашиных/Фонд Дашиных спонсирует приобретение микроавтобуса для перевозки детей в инвалидных колясках для благотворительной организации «Friendship Circle Cyprus»
| Фонд Андрея и Юлии Дашиных

Фонд Дашиных спонсирует приобретение микроавтобуса для перевозки детей в инвалидных колясках для благотворительной организации «Friendship Circle Cyprus»

Фонд Андрея и Юлии Дашиных ежегодно поддерживает ряд благотворительных организаций, и сотрудничество с некоторыми из них уже стало регулярным.

Праздничная эйфория прошла, и жизнь продолжается. А малоимущим семьям и семьям с особенными детьми поддержка нужна постоянно. Важно помнить о них в суете будней и оказывать ее не только по праздникам. Поэтому мы продолжаем наше сотрудничество с благотворительной организацией «Friendship Circle Cyprus», которая с 2008 года оказывает помощь малообеспеченным семьям и семьям с детьми с особыми потребностями.

Недавно мы вновь пожертвовали деньги для закупки продуктов питания и предметов первой необходимости для нуждающихся семей. Помимо этого, Фонд перевел средства для приобретения специально оборудованного микроавтобуса, который будет использоваться для перевозки детей с особенностями здоровья и в инвалидных колясках из дома до госпиталя, школы и обратно, тем самым оказывая существенную помощь их родителям.

Благотворительная организация «Friendship Circle Cyprus» объединяет в единое сообщество волонтеров, сотрудников, сторонников, родителей и детей. К добровольному участию в акциях часто привлекают подростков. Уникальность организации заключается в том, как все ее «элементы» объединяются вместе, чтобы сформировать неразрывное сообщество дружбы, и мы рады быть частью этого сообщества.