Главная / Новости/Фонд Андрея и Юлии Дашиных/Рождественские “Утренники” с Вестником Кипра
| Фонд Андрея и Юлии Дашиных

Рождественские “Утренники” с Вестником Кипра

Фонд Андрея и Юлии Дашиных всегда близок к русской общине Кипра и особенно к детям. Вместе с Вестником Кипра мы организовали множество незабываемых рождественских праздников для детей, проживающих на Кипре.

Более 1 100 русско-говорящих детей Кипра побывали на мероприятиях. Актеры Костромского Театра в красивых театральных костюмах подарили праздничное настроение, а Дед Мороз со сладкими подарками для детей сделал праздник по-настоящему волшебным и завораживающим.

Родители с детьми делились своими впечатлениями с Вестником Кипра:

Владимир с Петей и Анисией:
“В первый раз мы с сыном пришли на праздник в прошлом году и нам очень понравилось. В этом году мы пришли и вместе с дочкой. Все было восхитительно! Забавно и все профессионально… потрясающие гастроли Костромского Театра”.

Инга с Марком:
“Мне понравились актеры: у них приятные голоса и красивые костюмы. Ребенку очень понравилось представление. Хороший сюжет и великолепная постановка. Если будет представление в следующем году, мы обязательно будем”.

Нина с Гавриилом и Марией:
“Великолепная организация праздника, хороший сюжет, мы опять придем! Я восхищена, сделала много фотографий, а дети счастливы”.

Дина с Вероникой, Кристиной и Васей:
“Все было потрясающе и очень весело. Мы приходим уже в третий раз и с каждым разом становится все интереснее! Мы будем и дальше приходить на ваши мероприятия”.

Ольга и Ева:
“Нам очень понравилось. Дети повеселились, красочный спектакль, потрясающие костюмы. Самое главное, что дети счастливы. Мы снова пойдем”.