39 лет

Праздник, посвященный моему дню рождения, состоялся 12 июля близ известного кипрского города Пафос в отеле InterContinental, в курортном местечке Aphrodite Hills.

Это место для проведения торжества я выбрал неслучайно. Из окон гостиницы с интерьерами в колониальном стиле открывается захватывающий вид на зеленые лужайки гольф-клуба, Средиземное море и живописные пейзажи.

По доброй традиции из Москвы и Казани, многих городов Кипра меня приехали поздравить родные, коллеги из Альпари и FXTM, близкие друзья и партнеры по бизнесу.

День торжеств начался с утренней десятикилометровой пробежки, в которой вместе со мной приняли участие топ-менеджеры Альпари. Наш маршрут проходил от отеля к озеру по холмистой местности. Спортивная программа продолжилась показательными поединками на теннисном корте отеля.

К вечеру мы все собрались в зале торжеств отеля. Праздник наполнился увлекательными розыгрышами и конкурсами, в которых принимали участие все гости. Программа также включала яркое шоу «Бурлеск», выступление джаз-бенда, сигарные паузы. Окончился праздник встречей заката и общением с гостями на открытом воздухе.