Главная / Новости/Фонд Андрея и Юлии Дашиных/Фонд Андрея и Юлии Дашин оказал поддержку социальным инициативам муниципалитета Лимассола в рождественские и новогодние празники
| Фонд Андрея и Юлии Дашиных

Фонд Андрея и Юлии Дашин оказал поддержку социальным инициативам муниципалитета Лимассола в рождественские и новогодние празники

В рамках Рождественской кампании Фонд Андрея и Юлии Дашиных вновь оказал поддержку социальным инициативам муниципалитета Лимассола, восполнив потребности программы продовольственного резервного фонда «Koinoniko Pantopolio» и молодежной программы «Свободные руки».

15 декабря Фонд пожертвовал «Koinoniko Pantopolio» множество продуктов и жизненно необходимых предметов первой необходимости, в том числе подгузники, молочные смеси, детское питание, различные продукты и средства гигиентыв качестве адресной помощи 150 кипрским семьям, которые находятся на попечении программы и получают материальную поддержку два раза в месяц.

Вдобавок, сразу после Рождества в рамках программы «Свобоные руки» Фондом Андрея и Юлии Дашиных была осуществлена доставка разнообразных настольных игр, акриловых краскок, кисточек, ножниц, ручек и карандашей для рисования, различных маркеров и мелков, которые должны стимулировать и развивать творческие начинания кипрской молодежи.

Йоргула Леонидас, секретарь муниципалитета Лимассола, выразила благодарность за вклад Фонда в проекты:  «Весомая поддержка со стороны Фонда Андрея и Юлии Дашиных помогает умножить оъемы оказываемой помощи и улучшить качество жизни нуждающихся и наименее обеспеченных слоев населения».

Основатель Фонда Андрей Дашин заявил: «С первого дня существования, философия Фонда Андрея и Юлии Дашиных заключается в том, чтобы вносить позитивные изменения в жизнь людей. Фонд прислушивается к социальным нуждам и потребностям и ищет возможности изменить мир вокруг нас в лучшую сторону, что особенно важно в это праздничное время».