Главная / Новости/Фонд Андрея и Юлии Дашиных/Посещение пресс-конференции, посвященной 20-летию Alkyonides Charity
| Фонд Андрея и Юлии Дашиных

Посещение пресс-конференции, посвященной 20-летию Alkyonides Charity

Фонд Андрея и Юлии Дашиных был приглашен на пресс-конференцию 18 апреля, организованную Alkyonides Charity – ведущей общественной организацией на Кипре, которая оказывает финансовую и моральную поддержку малообеспеченным семьям и детям. Цель пресс-конференции – отметить 20-летнее стремление Alkyonides Charity помогать людям, а также выразить благодарность всем спонсорам и волонтерам, которые содействовали работе Alkyonides в течение последних двух десятилетий.

История Alkyonides Charity похожа на историю Фонда Андрея и Юлии Дашиных: обе благотворительные организации начали свою деятельность с помощи больному ребенку, который нуждался в ряде операций.

Президент Alkyonides Charity, г-жа Джорджия Поливиу в своем официальном заявлении сказала: «За последние шесть месяцев 2017 года благотворительная организация Alkyonides собрала более 55 000 евро для покрытия медицинских, образовательных и других расходов обездоленных детей и их семей. Сегодня мы отмечаем коллективную работу наших спонсоров и добровольцев, упорный труд и самоотверженность которых способствовали улучшению жизни других людей».

В прошлом году Фонд Андрея и Юлии Дашиных выступил главным спонсором крупнейшего летнего концерта Alkyonides, который собрал более 22 000 евро на финансовую и медицинскую помощь нуждающимся.

Основатели Фонда Андрея и Юлии Дашиных высоко оценивают благотворительность Alkyonides за их страстную поддержку кипрской общины и надеются, что большее количество людей последуют их примеру через щедрые жесты доброты и любви.