Главная / Новости/Бизнес/Запуск нового направления институционального бизнеса: Exinity Connect

Запуск нового направления институционального бизнеса: Exinity Connect

На прошлой неделе на саммите Finance Magnates 2023 в Лондонe, Великобритания, было представлено наше новое бизнес направление – Exinity Connect.

Exinity Connect предоставляет исключительную ликвидность и торговые возможности организациям любого масштаба. Имея доступ к банкам первого уровня, а также к ликвидности небанковских маркет-мейкеров, Exinity Connect позволяет брокерско-дилерским компаниям, семейным домам и хедж-фондам получить преимущества глубокого доступа к рынку и быстрого исполнения.

Генеральный директор группы, Лекс Вебстер, сказал: «Мы очень рады запуску этого продукта и уверены, что предлагаем нечто действительно уникальное. Будучи одним из крупнейших и наиболее продолжительно работающих розничных брокеров в мире, мы используем действительно уникальный подход, основанный на систематическом и прогностическом выявлении цен и алгоритмах управления рисками. Это позволяет нам использовать наши интеллектуальные технологии и розничные запасы для введения нашей собственной уникальной цены в наш стек институциональной ликвидности и, таким образом, создавать более конкурентные цены и большую глубину рынка для наших клиентов».

В соответствии с нашим стремлением к высокому уровню регулирования, бренд Exinity Connect зарегистрирован в Управлении по Финансовому Регулированию и Надзору Великобритании (Finance Conduct Authority) и Комиссии по Финансовым Услугам Республики Маврикий (Finance Services Commission), что позволяет клиентам быть уверенными в том, что их интересы защищены. Более того, конкурентоспособная и понятная структура ценообразования дает клиентам четкое представление о затратах, позволяя им лучше контролировать свою рентабельность.

На стенде компании Exinity Connect на саммите было очень многолюдно. Команда была занята днем на выставке, а вечером в местном пабе, который был забрендирован атрибутикой Exinity Connect, где проходили деловые встречи с потенциальными клиентами.