Главная / Новости/Фонд Андрея и Юлии Дашиных/Пресс-конференция открытия ISSВ
| Фонд Андрея и Юлии Дашиных

Пресс-конференция открытия ISSВ

В понедельник, 8 июня, Фонд Андрея и Юлии Дашиных посетил пресс-конференцию открытия Независимого органа социальной поддержки (ISSВ) под патронажем Первой Леди Кипра, г-жи Андри Анастасиадис. Г-жа Анастасиадис также является председателем нового независимого органа.

На пресс-конференции Юлия Дашина, Учредитель Фонда, сделала новой организации пожертвование в виде большого чека на сумму 10,000 Евро от имени Фонда, для дальнейшего развития и успешной работы этого благого дела.

Современное общество не стоит на месте, и в погоне за развитием и знаниями порой не все участники достигают финишной полосы только из-за финансовых трудностей реального мира. Мы говорим о студентах. Образование и социальное признание становятся все более важными жизненными факторами, в особенности для молодых людей, которые делают свои первые шаги в их взрослой жизни. Рука помощи и правильное направление – вот чего зачастую нахватает нашей молодежи в это нелегкое время. А ведь именно эти факторы делают из детей взрослых, самостоятельных и успешных личностей.

Отсутствие финансов или другие социально-экономические препятствия не должны определять ценность или класс кого либо. И в Фонде мы стараемся придерживаться этому мнению, которое так смело поддержали членами ISSВ, создав организацию нацеленную на помощь студентам, учащимся и молодежи в целом, для достижения их целей и раскрытия потенциалов.

Фонд благодарит г-жу Андри Анастасиадис и членов ISSВ за приглашение и мы желаем ISSВ успехов в достижении своих целей!